Наталья Косухина - Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези
Академия создателей, или Шуры-муры в жанре фэнтези 3,6

Что вы знаете о богах? На самом деле это выпускники Академии создателей, каждый со своей специализацией. Создать галактику? Запросто! Устроить Армагеддон? Не вопрос!

Вы спросите: какое я имею к этому отношение? Да все просто: я студентка этой самой академии, а еще нежеланный ребенок и ходячая неприятность. В этом я в очередной раз убедилась, когда жизнь столкнула меня с ректором. И началось...

Кровавые ритуалы, личная жизнь во сне и игра в угадайку «найди любимого»... А тут еще и подозрения в убийствах. Кто же спасет невинную деву?

А ведь я хотела всего лишь стать лучшей в рейтинге создателей. Правда?
Серия: Звезды романтического фэнтези
Цикл: Академии магии, книга №3

29 августа 2021 г. 15:48

Только что закончила читать книгу Н. Косухиной "Академия создателей". Это не первая книга этого автора, которая мне очень понравилась. Читала на одном дыхании. Я не хочу делать никакого анализа нестыковок, вообще не знаю были ли они. Книга меня захватила и понесла... В необычный мир. Спасибо за это автору. Я прекрасно провела время!

ISBN: 978-5-17-097640-9

Тип обложки: твёрдая
Иллюстрация на обложке И. Кругловой; внутренние иллюстрации С. Балятинского.

29 августа 2021 г. 15:48

19 мая 2021 г. 09:25

Увидев в одной группе сумбурное описание сюжета, с просьбой помочь найти книгу, сама заинтересовалась данным сюжетом (а собственно почему бы и нет). Вроде бы все достаточно канонично, ректор-студентка. Он - элита общества, она - бастард, старательно отвергаемый этим самым обществом. Невозможность быть вместе, куча предрассудков....и тд. Зацепило присутствие истинных пар: что не у оборотней или драконов, как обычно, а у богов и создателей. Сама идея создателей очень интересная, мне понравилась. Есть детективная линия, которая плотно пересекается с любовной, но все же любовь тут на первом плане. Книга достаточно интересная, читается легко, у меня улетела за день...Впечатления такого, что больно расставаться с миром или с персонажами, не оставляет. Поэтому отличная книга чтобы отдохнуть,…