4,4

Джонни Кинросс был красавцем и хулиганом, от одного его взгляда девушки заливались краской. Его исчезновение стало ужасной трагедией в их маленьком городке. Прошло больше пятидесяти лет, но с тех…
Серия: Романы Эми Хармон
Цикл: Чистилище, книга №1
Издательство: Clever

Vikalavna

точнее, книжный червячок

29 марта 2024 г. 00:17

4 Школьный призрак

Мэгги любит танцевать, когда никого нет в школе. И вот, помогая уборщику мыть пола, она вновь отдалась музыке и начала танцевать. Музыка раздается из динамика, девушка вся в её власти, как замечает человека, который стоит в тени и смотрит на неё.

Не пошлая, романтическая история двух подростков и их невозможной любви, ведь он - призрак. Здесь и одиночество, и семейные тайны с проблемами, и неугомонные подростки и их буллинг. Ну и, конечно, мистика. Можно, прикопаться, что герои слишком быстро друг друга полюбили, но на мой взгляд, сначала их объединило одиночество, к потом они уже лучше узнали друг друга. Эта милая история, хоть и трагичная, ведь парню-призраку Джонни не позавидуешь: кто бы хотел застрять в школе на 50 лет и быть невидимкой для всех? Навряд ли кто-то о таком мечтает.

Заканч…

Заканч…

Miriamel

14 февраля 2024 г. 22:58

5 В ритме танго

Эми Хармон умеет удивлять. Эта история сочетает в себе необычную любовь( в рамках разумного), мистику и драму.
1958 год. Старшая школа. Новое здание,путь в новую жизнь. Вечное противостояние между сыном мэра,который считает,что ему все должны и красивым хулиганом,который уверен,что этот городок в его власти,ведь он самый обаятельный и сильный в этом чистилище. Битва Роджера и Джонни закончилась в том самом здании,на довольно странной ноте. Тело пропало,а вот тайны двух семей вдруг оказались раскрыты...Победителей ге судят,так что Роджеру досталась самая красивая девушка,долгая жизнь и светлая память. Никто не знал,что же случилось с Джонни,хотя порой школьники и персонал ощущали нечто необычное вокруг себя. И так шли долгие годы,пока не появилась она...
2010 год. Мэгги - сирота,она…