3,9

"Признания на стеклянной крыше" - это пронзительная и горькая история таланта, обреченного на саморазрушение губительным воздействием непонимания и тупой обыденности, которым противостоят, подчас…
Серия: Английская линия
Издательство: Флюид/FreeFly

Dina1

6 апреля 2024 г. 18:23

Книга меня приятно удивила. Не ожидала от нее многого, но в итоге мне очень понравилось. Роман в трёх частях, в каждой из которых разные главные герои, принадлежащие к одной семье. Роман начинается весьма поэтично. Первая и третья части читаются просто на одном дыхании, а во второй есть некоторые шероховатости. Например, я не сразу поняла, что Девид - это второе имя Дэниэла. Но вцелом роман просто замечательный!

Собери их всех
Звездный путь
Сторибрук
Тайны Салема
Букливинг

ISBN: 978-5-98358-239-2

Год издания: 2010

Тираж: 3000 экз.
Формат: 76x108/32 (~135x205 мм)

Dina1

6 апреля 2024 г. 18:23

Собери их всех
Звездный путь
Сторибрук
Тайны Салема
Букливинг

19 декабря 2018 г. 08:16

Очень красивая и очень больная книга. Про то, как плохо бывает, если встретишь не того или свернешь не туда, и о том, что еще хуже - когда с опозданием поймешь, что все, оказывается, было единственно правильным. И еще много о чем.

Подборки