4,3

Гадалка предсказала мне смерть через три дня, а я умерла сегодня.

Да не просто умерла, а воскресла в другом мире, больше похожем на преисподнюю. А потом у меня вместо волос закопошились змеи, и…
Серия: NoSugar. Магические школы
Цикл: Академия Небытия, книга №2
Издательство: ACT, NoSugar

justtrustme

11 января 2024 г. 20:41

5 Как не умереть дважды

Хочется выразить благодарность авторам серии «Академии небытия», я люблю этот цикл всей душой.

Была рада вернуться к полюбившимся героям, которые стали как родные. Я вместе с ними попадала в неприятные ситуации, вместе с ними смеялась, выпутывалась из разных приключений, которые они искали на одно место, вместе с ними грустила, ведь они ещё подростки, у которых те самые проблемы с парнями, девушками и тд.
В этот раз нашей главной героини Рите удалось прославится на весь интернет, а сделала она это знаете где? В Светлой академии! Вам нужно обязательно это прочитать, чтоб узнать, какой переполох она там натворила, какой бесстрашной была и как за несколько минут стала супер популярной!
Наши герои с каждым разом растут, как личности. Они меняются, совершают ошибки, на которых учатся.
Рэнди…

11 января 2024 г. 20:41

5 Как не умереть дважды

Рэнди…

7 октября 2023 г. 10:04

Книга способна взять осеннюю хандру и морально ее уничтожить, затем скрутить остатки в букву «зю» и бросить в пруд с пираньями. Смиритесь с тем, что здесь просто невозможно не смеяться в голос. Будете сопротивляться — вас тоже к пираньям оформят.

Если серьезно, то авторам удаётся держать хрупкий баланс юмора, приключений и интриги под контролем. В результате написанное имеет чудесное свойство разгонять «тучи в голове». Без шуток, с этим текстом под обложной можно легко выйти из «нечитуна» или просто поднять себе настроение, когда больше ничего не помогает. Штучный товар, скажем так. Такое надо суметь ещё написать.

Второй том позволяет взглянуть на новые локации и открывает некоторые карты. Да, вопросы новые появились, но и на часть прежних ответы получены.

Динамично, смешно и интересно, а…