justtrustme

11 января 2024 г. 20:41

5 Как не умереть дважды

Хочется выразить благодарность авторам серии «Академии небытия», я люблю этот цикл всей душой.

Была рада вернуться к полюбившимся героям, которые стали как родные. Я вместе с ними попадала в неприятные ситуации, вместе с ними смеялась, выпутывалась из разных приключений, которые они искали на одно место, вместе с ними грустила, ведь они ещё подростки, у которых те самые проблемы с парнями, девушками и тд.
В этот раз нашей главной героини Рите удалось прославится на весь интернет, а сделала она это знаете где? В Светлой академии! Вам нужно обязательно это прочитать, чтоб узнать, какой переполох она там натворила, какой бесстрашной была и как за несколько минут стала супер популярной!
Наши герои с каждым разом растут, как личности. Они меняются, совершают ошибки, на которых учатся.
Рэнди (трупоед) удивит вас в этой части, причем сильно! Я не знала, что он так умеет! Да что там! Никто не знал и все были в полном шоке! Там такое! Вам правда нужно это прочесть, чтоб удивится вместе со всеми!
Кракен Морис здесь такой хороший друг для всех, на него всегда можно положиться, он всегда придет на помощь. Он со своими причудами, которые я так люблю. Его подбор одежды просто что-то невероятное, это и комично и мило одновременно.
В этой части Мия (паучиха) покажется с другой стороны. Если раньше она была супер недружелюбной, то в этой части она меняется и сдружится с нашими ребятами. Она правда такая же закрытая в начале, но постепенно она откроется нашим друзьям и я думаю, что они стали для нее эдакой семьёй.
Амилота как был Амилотой, так им и остался. Я думала, что в этой части нас ждёт хорошая любовная линия с Ритой, но не тут то было. Он все такой же. И хочется, и колется, как говорится. Правда все же немного их отношения продвинулись. Но куда? Особо непонятно. Жду третью часть, чтоб наконец-то Рита и Амилота были вместе.
А закончилась книга таааак, что мне срочно нужна третья! Ну нельзя же так заканчивать книги! Я же теперь лопну от ожидания! Столько тайн открылось, столько событий произошло в этой книге, что было совершенно не скучно. Страницы летели со скоростью света, от книги не хотелось отрываться. Что же теперь ждёт нашу Риту? Ведь там такое произошло! А что будет с Рэнди, Морисом, Мией? А с Амилотой?! Как дождаться третью часть?! У меня ещё куча вопросов!