3,8

Новый атмосферный и пугающий герметичный триллер от автора мировых бестселлеров «В тёмном-тёмном лесу» и «Поворот ключа».

Роскошный круизный лайнер, плывущий к берегам Норвегии. Северное сияние.…
Издательство: Аудиокнига (АСТ)

28 мая 2024 г. 19:59

3 Спойлер Если вы думаете, что нельзя наступить на одни те же грабли, то в этой книге героиня совершает это трижды и даже больше.

Главная героиня часто наступает на одни и те же грабли, несмотря на то, что старается избегать их.

В чём суть граблей? Ло Блэклок, героиня романа, отправляется в путешествие на корабле вместо своей начальницы, чтобы продемонстрировать свои навыки и получить повышение. Однако вместо этого она сталкивается с необъяснимыми событиями.

Вечером после ужина, когда большинство гостей разошлись по каютам, Ло слышит шум за дверью своей каюты. Она замечает красный след на окне, выглядывает в воду и видит тонущую девушку из соседней каюты.

Вот тут и начинаются грабли: 1. Она рассказывает о случившемся капитану корабля. Но капитан говорит, что никто с корабля не пропадал. Стоит ли доверять ему?

2. Героиня рассказывает о произошедшем своему бывшему, но сразу же начинает подозревать и его.

3. Практически…

Девушка из каюты №10, роман

Перевод: М. Стрепетова

ISBN: 978-5-17-141158-9

Год издания: 2022

Исполнитель: Александра Кижаева
Время звучания: 09:49:01

Номинант: 2017 г.Выбор читателей Лайвлиба (Боевики, остросюжетная литература)
2017 г.Премия критиков журнала "Стрэнд" (Лучший детективный роман)
2016 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая тайна и триллер)

Кураторы

28 мая 2024 г. 19:59

3. Практически…

3 июня 2024 г. 11:07

5 Средне

Поставила хорошую оценку из-за непредсказуемости некоторых поворотов. Но для меня книга несколько проигрывает другим книгам автора

Подборки