365 воинов внутри меня. Сила нежных стихов

Сайн Ш.

4,2

"Быть сильной, и никогда не сдаваться" - это девиз Шахназ Сайн, которому она следует по жизни, и которой нашел отражение в ее стихах.
Человек, проживая каждый день, сам того не ведая, ведет борьбу…
Серия: поэты нашего времени. лирика, меняющая сердца
Издательство: Эксмо

3 мая 2024 г. 15:25

1 удивлена, что приложение стоит оценка 4 звезды

очень поверхностная, скучная и простая книга. сюжет безумно просто. девушка вступила влюбилась в парня, вступила с ним в отношения, а он ей изменил. любила она его конечно же больше жизни. я бы постеснялась такое издавать. как будто автору 12 лет . все стихи об одном и том же. словарный запас у автора безумно скуден. все стихи состоят из одни и тех же слов. жалко потраченные деньги на печатную книгу

ISBN: 978-5-04-181213-3

Теги:

3 мая 2024 г. 15:25

1 удивлена, что приложение стоит оценка 4 звезды

27 января 2024 г. 11:22

Хотела прочитать данный сборник стихов, т.к. его растащили на цитаты по всему интернету. Могу сказать, что это не зря, так как стихи потрясающие, не оставили меня равнодушной (человека, который не любит поэзию и за всю жизнь прочитал 4 сборника стихов, в том числе и этот).

Больше всего понравились стихи из разделов "откровения" и "о важном". В стихах чувствуются личные переживания, знакомые многим, боль разбитого сердца, утраты, потери себя. И обретения себя, что очень важно.