3,3

52 шага на пути к новым привычкам, здоровью, отличной памяти и высокой производительности.

Маленькие изменения работают. В своей практичной книге Бретт Блюменталь, автор бестселлеров по здоровому…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

24 января 2024 г. 20:49

2.5 Основа. Местами спорная.

Идея хорошая, но исполнение подкачало. Все эти шаги общеизвестные и книга подойдёт только для тех, кто совсем не знает базовых вещей на пути к ЗОЖ. Некоторые пункты совсем уж спорные и не подкреплены научными исследованиями. Начала читать с воодушевлением и закончила с мыслью "ну наконец-то это всё закончилось". Прожжённые ЗОЖники, проходите мимо этой книги, здесь нет ничего нового и интересного для вас.

ISBN: 978-5-00057-962-6

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 336стр.
Тираж: 3000
Формат: 70x90/16
Перевод с английского Михаила Попова

Номинант: 2016 г.Выбор читателей Лайвлиба (Бизнес-книги)
2015 г.Выбор читателей Лайвлиба (Нехудожественная литература)

Кураторы

24 января 2024 г. 20:49

2.5 Основа. Местами спорная.

29 ноября 2023 г. 12:39

4 Общеизвестные советы

Хороший формат: одна глава в неделю - одна новая полезная привычка. Ориентация на медленное чтение и осознанное внедрение изменений. Кстати, хороший вариант для тех, у кого мало времени на чтение: тут времени потребуется минимум, а польза оптимальна. Много полезных советов из сферы "общеизвестно", мне "зашло" только привычек 20, наверно, но почитать можно. Не идеальная книга, но для разового прочтения неплохая.

Подборки