3,7

Я Поппи Вудсток.
Писательница и искренняя сторонница "Долго и счастливо".
Творческий ступор, накрывший меня после первого успешного романа, должен быть моим самым большим беспокойством, но…
Затем…
Серия: Запретное желание
Издательство: АСТ

18 апреля 2024 г. 15:26

4 Ненавязчивая и забавная история

В поиске нормального ромкома без пубертатных страстей я начала читать сразу несколько романов, но ни один из них не смог привлечь внимание так быстро, как это сделала данная книга. Автор с первых строк окунает в сюжет. История достаточно смешная, без пафоса, местами абсурдная, но в целом милая. Напомнила сериал «Белый воротничок». Даже странный финальный твист не особо портит впечатление от книги

ISBN: 978-5-17-154419-5

Год издания: 2023

384 стр.

18 апреля 2024 г. 15:26

4 Ненавязчивая и забавная история

24 января 2024 г. 08:10

Фарс, глупая комедия - это то что первое приходит на ум прочитав эту историю. От этого романа не ожидала чего-то высоко литературного, так прочитала и забыла, тем более, что в этом жанре есть милые и вполне подходящие для этой цели романы, но не этот. Задумка сюжета неплохая для этого жанра, но исполнение не очень... диалоги, отношения между героями, интрига с гл.героем, вызывают у меня лишь одну эмоцию - рукалицо.