24 января 2024 г. 08:10

Фарс, глупая комедия - это то что первое приходит на ум прочитав эту историю. От этого романа не ожидала чего-то высоко литературного, так прочитала и забыла, тем более, что в этом жанре есть милые и вполне подходящие для этой цели романы, но не этот. Задумка сюжета неплохая для этого жанра, но исполнение не очень... диалоги, отношения между героями, интрига с гл.героем, вызывают у меня лишь одну эмоцию - рукалицо.

6 сентября 2023 г. 09:37

Ещё один роман в мою коллекцию с тропом фальшивых отношений. Главная героиня – Поппи, писательница, у которой наступил творческий кризис. Её литературный агент пытается достучаться до неё, т.к. сроки сдачи второй рукописи поджимают. В поисках вдохновения Поппи попадает на эксклюзивную вечеринку своего любимого автора, где и встречает его... Коннора.

Коннор на мероприятии облачен в форму охранника, однако, у него иная миссия, а именно кража ценной картины для своего Босса. К сожалению, не всё идет по плану и вместе с предметом искусства герой похищает ноутбук Поппи, где хранились все наброски и отрывки её нового романа.

В дальнейшем выясняется, что Коннор - новый сосед Поппи. Героиня подозревает, что молодой человек замешан в краже её ноутбука, и под напором девушки Коннор признаётся, что…

4 июня 2023 г. 00:55

2 зачем я это читала?..

История рассказывает про писательницу с одним романом и парне, который занимается подменой картин. Хоть в аннотации и написано, что он занимается воровством, но по сюжету я наблюдала только подмену картин.

Для меня история осталась скучной и не интересной, буквально с третьей главы можно было догадаться что будет дальше.