Когда я тебя дождусь (сборник)

Вера С.

Любовь – единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Где ее найти? И можно ли встретить свою судьбу дважды? Романтические истории Веры С. помогут вам поверить в настоящую любовь,…
Серия: Young adult. Романтика
Издательство: АСТ

12 июля 2023 г. 23:07

4 Любовь – единственная вещь

Любовь – единственная вещь, которой невозможно дать слишком много. Где ее найти? И можно ли встретить свою судьбу дважды? Романтические истории Веры С. помогут вам поверить в настоящую любовь, которая способна пройти через все испытания. Герои ее рассказов живут совершено разными жизнями, но всех их объединяет прекрасное чувство – любовь.

Сборник рассказов, легких, романтических подростковых, книга как раз рассчитана на подростков с возрастным ограничением 16+.

Книга чем то напоминает рассказы Аси Лавринович, думаю любителям этого автора зайдёт. Сама я не очень люблю подростковые романы, потому что для меня они слишком заезженны. Я уже преисполнилась в себе.

ISBN: 978-5-17-155298-5

Год издания: 2023