3,8

Джейкоб Черчер — автор бестселлеров. Уже почти двадцать лет он не был дома — с тех самых пор как мать выгнала его, когда ему было всего шестнадцать. И вот за несколько дней до Рождества раздается…
Серия: Рождество для двоих
Издательство: АСТ, Mainstream

yashinasv

3 января 2024 г. 10:41

3.5 «Дневник Ноэль» Ричард Пол Эванс

«Как говорится, таить злобу - это как выпить яд и надеяться, что вместо тебя умрет кто-то другой».

Книга позиционируется как новогодняя сказочная история. Но в ней, по сути, очень мало этой атмосферы. Я давно просматривала на книгу. Больше всего манила обложка. Тут, наконец, звезды сложились, и мы решили почитать эту историю в совместных чтениях. Рассчитывали поднять праздничное настроение. Но зарядиться праздничными эмоциями не очень получилось. Если вы хотите почитать что-то лёгкое и необременительное, то, наверное это не самый удачный вариант. Единственное, в конце книги вас ждёт счастливый и немного слащавый финал.

«Мы сковываем себя с теми, кого не можем простить».

Люблю читать такие книги в предвкушении Нового года. Но тут как-то ожидания и реальность не совсем совпали. Вроде и…

Дневник Ноэль

Дневник Ноэль / The Noel Diary (США, 2022) Режиссер: Чарльз Шайер

yashinasv

3 января 2024 г. 10:41

3.5 «Дневник Ноэль» Ричард Пол Эванс

«Мы сковываем себя с теми, кого не можем простить».

8 января 2024 г. 10:57

1 " Любовь. Нет больше силы во вселенной.."

Потратила время за зря... возможно для 16 лет хорошее чтиво.  Для меня нудятина и скукота полнейшая.
Но, милая, спокойная, наивная история о парне, который писал книги и обязательно бестселлеры))) который вернулся в отчий дом, где его обижали, потом выгнали из дома.
встретил девушку, которой он помогал найти мать и тд.
Понравилась обложка и качество книги.
Как украшения в новогодние праздники, красиво на полочке смотрится

Подборки