They vow to make it a day to remember…
The laugh-out-loud new novel from the bestselling author of Dial A For Aunties, winner of the Comedy Women In Print Prize 2021
'Funny, razor-sharp and full of…
Цикл: Тётушки, книга №2
Издательство: HQ

Catsi

по прокрастинации

13 июня 2024 г. 06:13

Нейтан и Мэдди женятся! Или моя большая индокитайская свадьба.

Ох уж эти тетушки, от них меня бомбило еще в 1 части, но сейчас все перешло границы. С одной стороны написано про менталитет другой культуры и это интересно читать, но переводя все это на свою жизнь, понимаешь что с такими родственниками и врагов не нужно. Хотя после такой книжки, я думаю что у меня прекрасная семья!

Начало было комичное, но интересное, а потом началось черт знает что, в кратком пересказе это звучит смешно, но автор так растягивает сюжет, что становится скучно. Поведение «тетушек» в своей роде на столько комично, на столько и глупо. Им говорят почему так лучше не делать, но они как упертые вараны. Но  Мэдди любит своих тетушек, так же как и они ее, и принимает их такими, какие они есть, даже если они немного с…

ISBN: 9780008445928

Год издания: 2022

Catsi

по прокрастинации

13 июня 2024 г. 06:13

Нейтан и Мэдди женятся! Или моя большая индокитайская свадьба.

Ursula_ya

27 апреля 2024 г. 11:48

Вторая часть (обязательно читать после первой), мне кажется повышает градус сумасшествия этой семейки.

Над некоторыми моментами я орала чайкой. Казалось бы, где-то тут должен быть грамм разумности, но нет, чем страшнее ситуация, тем чудесатее поступки героинь. И как живы-то все остаются до сих пор.

Читать советую, отключите разум, погрузитесь в атмосферу безумия.