Rosie Lewis has her life together.

A swanky job as a Michelin-starred Sous Chef, a loving husband and future children scheduled for an exact date.

That's until she comes home one day to find…
Цикл: Магазинчик на колесах, книга №1
Издательство: HQ

20 июня 2024 г. 12:50

Очень милая домашняя книга.

Главную героиню, Рози, бросает муж и она решает полностью поменять свою  жизнь.Меняет радикально!  Покупает розовый фургончик и начинает колесить по стране. Благо, её профессия помогает ей зарабатывать на жизнь продажей вкусной еды.

В жизни девушки появляются друзья, готовые прийти на помощь. И не только друзья. Ничего экстраординарного в романе не происходит. Всего лишь мелкие неприятности, плавное развитие отношений.

Это отдыхающая книга.  Я ни разу не волновалась за героев, потому что знала, что все будет хорошо.

ISBN: 9780008330842

Год издания: 2019

Язык: Английский

Кураторы

20 июня 2024 г. 12:50

Очень милая домашняя книга.

Klik

14 февраля 2024 г. 10:18

Ничего особо выдающегося из себя книга не представляет - расслабление и попытка дать женскому полу веру в лучшее, которую я проглотила за один вечер - все современно, жизненно, немного сказки, немного чувств и - вуаля - готова книга. ГГ - Рози - живет размеренной, расписанной на годы вперед жизнью, которая не сулит никаких сумасшествий, но при этом и неприятностей не ожидается. Но в это героиня верит до поры до времени. Потому что неожиданно (для Рози) супруг хочет получить развод и все планы на ближайшие 5-10 лет оказываются невыполнимы. Еще и накопившаяся усталость от бесконечной работы, как таковое отсутствие устойчивой финансовой подушки - все приводит героиню к достаточно резкому смену ритма, жизни, окружения. В итоге - Рози оказывается владелицей фургончика, который колесит по…

Подборки