3,8

Я – Девять. Шпионка. Леди, ведущая на смерть. Он – император, полностихиец, сильнейший маг империи. Моя цель: влюбить или убить. Влюбляться запрещено, но все пошло не по плану, и жертва…
Издательство: ЛитРес: чтец

17 апреля 2022 г. 21:48

5 Выйти замуж за принца...

Книга с шаблонами ромфанта, но не с неплохим юмором, с диалогами, и общей задумкой.
Девять на службе дома Земли, есть только задания, работа и нет места своим желаниям. Она может очаровать любого, но и перерезать горло тоже. За её плечами ведётся многолетняя игра, о которой она не знает. Когда отбор невест идёт не по её правилам, она узнает много интересного, и не всегда приятного. Предательство родителей в детстве, служба вслепую, невозможность любить и быть любимой, всё это лишь начало того что ждёт её на отборе, о чем она вспомнит, и о чём никто не знал.

Чтец: Екатерина Пермякова

17 апреля 2022 г. 21:48

5 Выйти замуж за принца...

12 мая 2022 г. 08:18

1 Нежелание автора прописывать зрелых персонажей

Ну и нудная же книга, и даже не шпионский детектив. Простенький любовный романчик с претензией на драму и фентези, ни то ни другое. Дочитала с трудом, с середины читала по диагонали и то лишь потому, что не люблю недочитывать. Сплошные нестыковки жанра.