4,1

На площади Риста встретились совсем непохожая на своих «коллег» уличная художница и Человек С Птицей, веселый городской бродяга. За спиной у каждого немало воспоминаний и секретов: портреты,…
Серия: Колдовские миры (обложка)
Издательство: Эксмо

21 марта 2024 г. 00:01

2.5 Спойлер Легко, плавно, скучно

Вы верите, что год за годом по площади столичного города гуляет видный мужчина и никто не узнает в нем короля? Видимо, местные жители на удивление пофигистично отностяся к монаршьей фамилии. А та не балует народ даже редкими появлениями с привественной речью. Это завязка, а дальше сплошной ромфант.

Художница через портрет влюбляется в мужину. Тот то смотрит на деву влюбленными глазами, то надолго пропадает с горизонта. Потом каминг-аут и взаимные обиды. И, чтобы было не скучно, резкая смена декораций. Самый адекватный герой -отец пропавшей княжны. Ему вообще всё до лампочки, знай наливает себе и понравившемуся окружению самодельную настойку в непредвиденной команировке.

ISBN: 978-5-699-91783-9

Год издания: 2016

Мягкая обложка, 352 стр.

21 марта 2024 г. 00:01

2.5 Спойлер Легко, плавно, скучно

Angel_From_Ash

Лучший учитель - книга

17 июня 2023 г. 06:25

У книги очень интересная задумка, но к сожалению эта история не моя. Было довольно сложно читать, хоть и по ощущениям слог автора лёгкий, но увы, книга меня не захватила, и читала я её не быстро.

Главная героиня молодая вдова, с интересным даром. Она художник и рисует не просто людей, а их внутренний мир, настоящий, который не видно глазу. В чем заключается её дар, она в некоторых случаях изменяя детали и помогат другим, так она например, помогла девочке выздороветь.

А вот Король мне не особо понравился. Если рассматривать то, насколько он напорист в получении цели, то в целом неплохо, а в остальном...

Подборки