Ника Ёрш - Дракон в ее теле
Дракон в ее теле 3,8

В королевском замке событие: принц Максимилиан решил жениться, покончив с репутацией распутника! Благородные девицы спешат явить ему свои лики, даже не подозревая, что на самом деле движет принцем... А тем временем старший советник его величества пытается разобраться с десятком дел одновременно: его подопечный снова попал в неприятности, да еще какие! Мало им мертвой иноземки в постели Макса, мало ультиматума от соседнего королевства, так нет: принц переплюнул сам себя! Он... поменялся телами с проклятой девицей, не контролирующей свой дар! Что теперь будет и кто всех спасет? У советника есть план, но он смертельно опасен.
Серия: Колдовские миры. Новое оформление

10 октября 2021 г. 21:24

Принимаясь за книгу совсем не ожидала того, что она мне так понравится (точнее бо́льшая её часть).

Сёстры Марианна и Мэделин Айгари приглашены в королевский замок на отбор невесты для принца. Помолвку Марианны буквально накануне отъезда расторг её отец, из-за постоянных откладываний назначения даты бракосочетания женихом. Да и вообще она поклята на неудачу с самого детства. Поэтому ей и в голову не придёт охмурять принца. А Мэделин и вовсе не горит желанием покорять сердце вышеупомянутого монарха, потому что его репутация "любителя не пропускать ни одной юбки и праздно прожигать время" идёт вререди него. Но...несмотря на скептическое отношение девушек и благодаря стечению обстоятельств Марианна в первую же ночь случайно вмешается в ритуал, где под угрозой оказался именно принц. И вроде бы…

Дракон в её теле — Ника Ёрш, роман

ISBN: 978-5-04-111907-2

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
384 страницы

10 октября 2021 г. 21:24

Salza

Только личное впечатление ;)

20 августа 2021 г. 11:24

Книгу прочитала очень быстро, уж очень славно зацепила история. И что мне понравилось, так это переплетение смешных моментов и серьёзных происшествий. Постоянно было интересно, но по разному, что только в плюс.

В центре истории две сестры, которым надлежит явиться на отбор невест. Но вот одна из них слегка проклята на невезение и почти обручена. А вторая просто не горит желанием. Но приглашение короля так просто не проигнорируешь.

А кандидат в мужья, принц всея державы, слыл гулякой и раздолбаем. А ещё из-за некоторых событий ему почти прямо намекнули, что придётся взять в жены принцессу другой страны. Да только подстава слишком уж сильна, происходят странные события и даже покушения.

Конечно, героиню её проклятие втягивает в самую гущу событий. И вот уже она в теле наследного принца, а…