4,4

Брайтон, 1930. Морин О’Коннелл с самого детства была влюблена в парня, живущего по соседству. Она верила, что однажды они будут счастливы с Джеком. Как же она ошибалась…

Ее беззаботная юность…
Серия: #trendbooks WOW
Издательство: Clever

31 января 2024 г. 23:37

1 Скучно и бестолково

Скучный сюжет, бестолковая героиня, бестолковый текст, вся драма притянута за уши. И манера повествования, она такая сахарная, приторная, аж зубы скрипели от этих уменьшительно-ласковых папочек, золотых мальчиков, солнечных девочек. Когда героиня еще была ребенком, это можно было читать. Но дальше… и сам сюжет развивается скомкано. Столько трагизма в этот период было, такую драму можно было бы раскрыть, а героиня так и застряла в пятилетнем возрасте. Не прочувствовала я ни сюжет, ни образ героев, одни шаблоны.

ISBN: 978-5-00154-832-4

Год издания: 2022

Кол-во страниц 480
Формат 20.5 x 13 x 2.3
Тип обложки Твердая бумажная

31 января 2024 г. 23:37

1 Скучно и бестолково

9 марта 2023 г. 19:57

Сэнди Тейлор «Когда мы танцевали на пирсе».

Роман покоривший моё сердце ️
Заканчивая чтение книги, пустила слезу, что бывает крайне редко.

Это не просто книга о любви, это история взросления и жизни человека.

Книга читается быстро, перелистывая страницу за страницей, чтоб узнать, что же будет дальше.

На страницах книги встречались неожиданные «повороты событий», что-то было «прозрачно как стекло», а что-то удивляло и держало в напряжении.

В напряжении держало еще и то, что действия в книге происходили во время войны.

Однозначно советую книгу к прочтению ️