3,1

A mesmerizing and suspenseful coming-of-age novel about an orphan hiding within the walls of her former family home—and about what it means to be truly seen after becoming lost in…
Издательство: Ecco

14 мая 2024 г. 15:36

4 Тайная жизнь

Может ли ребенок доверить тайну своему родителю? Книга, в моем понимании, о доверии в семье, о любви, о дружбе. Легко ли быть не таким как все и учиться преодолевать свои страхи поделиться с кем-то своими сомнениями и открывать родных с неизученных сторон. Для подростка зайдет сюжет и будет цепко держать до развязки. Взрослый все же чаще себя одергивает и мыслит логически, т.е. не ищет черную кошку в темной комнате, т.к знает, что ее там нет. Есть варианты для фантазии представить себя на месте всех героев и понять чем руководствовался каждый.

ISBN: 0063031809, 9780063031807

Год издания: 2021

Язык: Английский

Hardcover, 336 pages

14 мая 2024 г. 15:36

4 Тайная жизнь

12 марта 2024 г. 16:30

Урра)) я добила эту книгу и не умерла от скуки. Аннотация нас завлекает мастерски, но воплощение идеи и посыла книги я не поняла, не дошла. И читать это откровенно скучно. Есть девочка, максимально странная кстати. Она стала сиротой и сбежав от людей приютивших ее., вернулась в старый дом. И начался треш. Она пряталась от обитателей дома и никому не попадалась, вот же удивительное чудо. Я в это не поверила совсем, поэтому и чтение книги растягивала как могла, ибо больше 30 страниц не могла заставить себя читать. Финал меня так вообще выморозил, зачем, почему, какая идея?Ничего не понятно было.

Подборки