3,6

12 ноября 2022 г. 18:28

4.5 "Он уже был обречен! Я была обречена. Остаться без любимого мужчины."

"Помощница декана-демона" Ясмина Сапфир.

Порядки Земли изменились, потому что теперь здесь почти каждый житель обладает магией. И каждому необходимо учиться, но проходя распределение, Фейрис и подумать не могла, что попадёт не только в одну из лучших академий, но и станет личной помощницей декана-демона Академии стражей междумирья. И теперь ей предстоит решать ежедневные проблемы академии, наблюдать за странными ухаживаниями братьев декана, а еще столкнуться с загадками и предсказаниями, в которых отчётливо ясно, что от её выбора зависят жизни большого количества существ. Сумеет ли она в нужный момент сориентироваться? И что станет её личной наградой?
***
Интересный сюжет из уже знакомого мира. Скоротечное развитие сюжета, постоянные новые события и переживательные моменты затянули в…

17 марта 2022 г. 13:48

5 Это чудо, для меня настоящее

Лично мне книга очень понравилась. Яркая, интересная, умная. Адекватная героиня, сильный герой. Приключения, научные и вузовские шутки. Любовь. Здесь есть все. Идея лифта миров, стражей и прочее. А хамелеончик? Чудо же! В общем, я совершенно не согласна с пользователем ниже) Я не знаю почему пользователь ниже во всех ресурсах распространяет про эту книгу негатив. Я вижу уже в который раз, она пишет это везде. Конечно, любое мнение уважаемое и я уважаю. Но я всегда с большими сомнениями отношусь к человеку, который высказывает свое мнение вот таким образом. Агрессивно и везде и всюду.