3,5

Маленький, ничем не примечательный городок на Лонг-Айленде. И его на первый взгляд тоже ничем не примечательные жительницы – женщины семейства Бошан – Джоанна и ее взрослые дочери, Ингрид и Фрейя.…
Серия: Сумерки
Цикл: Ведьмы с Восточного побережья, книга №1
Издательство: Эксмо, Эксмо ООО

Yromira

14 февраля 2020 г. 18:51

2.5

Ну вот прям никак. Полный сумбур. То ли ведьмы, то ли богини - не понятно. Между этими братьями никак не разберутся. Вроде и колдовать нельзя, вроде каждая только пробует, но через несколько страниц оказывается, что все и ранее немного подколдовывали. Начинается вроде какое-то действие, но потом вдруг ни на чем заканчивается, например, когда на поиски зомби пошли. И зачем появление пары падших и эта вампирша в библиотеке? Короче, не понравилось.

Ведьмы с Восточного побережья, роман

Перевод: И. Тогоева

стр. 5-413

ISBN: 978-5-699-63858-1

Год издания: 2013

Тираж: 4000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 416

Yromira

14 февраля 2020 г. 18:51

2.5

AngelDi

25 января 2018 г. 08:55

На самом деле книга у меня давно, но прочитать я ее решила лишь, посмотрев сериал. Сериал мне очень понравился, поэтому решила сравнить его с книгой. Некоторые моменты совпадают, но многое и разнится. Фрейя в сериале очень раскрепощенная девушка, но в книге она еще более смелее и развратнее (хотя в конце очень логично объясняется ее связь с младшим из братьев). Киллиан нравится мне как и в сериале, так и в книге. А вот Бран (Дэш в сериале) какой-то никакой, вообще не зацепил. Хотя в фильме мне он тоже симпатичен.

Сюжет книги построен на том, что ведьмам Бошан нельзя колдовать, но они решили нарушить Запрет и стали помогать людям. И в это же время в городе стали происходить странные вещи - отравление воды, частые смерти и болезни. И Бошан решили разобраться в чем на самом деле дело.

Когда…

Подборки