3,5

Первая книга "Тропа Ведьм".
Отправившись за город отмечать начало учебного года, две подруги, Аглая и Ника, даже не подозревали какие испытания их ожидают
Странная изба, возникшая из неоткуда. И новый, далеко недружелюбный мир, в котором расплата за любую ошибку - смерть. И есть только один шанс выбраться, дойти до Обители Ведьм. И не такой уж трудный путь, если только вы сами не ведьмы и за одной из вас не объявили охоту. А впереди предательство, измены, нечеловеческая верность и новая любовь
Цикл: Тропа Ведьм, книга №1

17 ноября 2022 г. 18:32

Я люблю тематику про ведьм, но не все истории завлекают. С первых страниц этой книги я поняла, что уже нравится. Да оно так и произошло. Более острые ощущения при чтении оказались именно в ночное время. Когда все уже спят, а тебя окружает тьма, ты читаешь и все чувства обостряются. Эта история о молодых ребятах, которые перешли через грань и попали совсем в другой мир. Скорее всего это больше относится к славянскому фэнтэзи,  так как этот мир мрачный, окутанный тьмой и в нём обитают упыри, бесы, навьи, оборотни, ну и конечно же ведьмы. У каждого героя сложится своя судьба.
сюжет затягивает, лёгкий слог у автора. Очень жду продолжения. Не могу найти 2 книгу ни в продаже, ни в электронке. Хотя читала, что 2 книга выпустилась в мае 2022г.

Форма: роман

Дата написания: 2016

17 ноября 2022 г. 18:32

21 июня 2022 г. 09:43

5 ...

Прекрасная книга для лёгкого чтения. Всего 300 страниц были прочитаны за один день. Книга добрая, не навязчивая,  нет нудного и долгого описания природы (за что огромный плюс), какие-то моменты в книге вполне ожидаемые и уже читая догадываешся что будет дальше.  Добрая сказка со счастливым концом!