4,3

Життя у Ґреґа Гефлі що далі, то складніше. Мама вважає, що через відеоігри його мозок перетворюється на драглі. Вона хоче, щоб Ґреґ відклав ігровий пульт і задіяв свій "творчий потенціал".

А…
Серия: Щоденник слабака
Цикл: Дневник слабака, книга №11
Издательство: КМ-БУКС

2 июля 2023 г. 11:22

Одиннадцатая история про Грэга Хэффли такая же классная, как и предыдущие. Читается на одном дыхании, легко и весело. Я каждый раз удивляюсь, какой же Грэг изобретательный! Вот бы его задумки осуществить. Наверное, это бы изменило жизнь многих. В этой книге мне понравилось то, как Грэг размышляет о будущем. Одна из тем, которые здесь затрагиваются, это то, как важна вера в своего ребенка. Родители должны любить и уважать своих детей всегда - говорит нам автор. И конечно тема дружбы, какая она должна быть - бескорыстная, добрая, с желанием помогать другу. Ещё мне понравилось, что были отсылки к предыдущим книгам. Так видна связь между ними. Особенно здорово, когда ты их все читал и знаешь классные, понравившиеся моменты из них. Рекомендую эту книгу всем для веселого времяпрепровождения.

ISBN: 978-966-948-517-5

Год издания: 2020

Язык: Украинский

Палітурка: тверда
Кількість сторінок: 224
Формат: 84х108/32 (130х200 мм)
Наклад: 5000 прим.
Перекладач: Марина Марченко

Лауреат: 2017 г.Премия Nielsen за бестселлер (Серебряный бестселлер)

2 июля 2023 г. 11:22

Подборки