4,5

Perfect for die-hard fans, Rick and Morty Presents: Volume 2 explores the lives of four more characters from the hit [adult swim] TV show!

Learn even more of the secret stories and hidden pasts…
Издательство: Oni Press

Reader337

16 августа 2021 г. 22:18

5 Том 2

Джерри все так же жалок. Превращается в мускульного монстра который вырос из его прямой кишки и кусочка мозга который всегда был женоненавистником.

Мистеры Мисиксы ищут смысл жизни и существования своего. Но возможно он в поиске его, или в осознании его отсутствия, или в скорой смерти, или в отсутствие смысла как такого..

"Я почти уверен, что наша работа близиться к завершению и нас ждёт скорое и милосердное избавление от экзистенциального кошмара!"

Рик вспоминает как играл в рокгруппе. И это был отрыв башки. Или нет. Писать ли музыку для толпы и купаться в славе, наркотиках и женских трусиках? Или писать осмысленные и душевные песни и купаться в бетоне безразличия и наркотиках?

А ещё Юнити в очередной раз разбивает сердце Рику, а Морти... О боже, Морти... Он... Он злорадствует. Аааа

хм.…

ISBN: 978-1620106938

Год издания: 2020

Язык: Английский

Paperback: 136 pages
Publisher: Oni Press (May 19, 2020)
Dimensions: 6.63 x 0.4 x 10.19 inches

хм.…

Deity

30 апреля 2021 г. 20:05

4.5 Ня! Смерть! (с)

Шикарные выпуски. Ну кроме "Джерри". Джерри как всегда отвратителен, и кажется сейчас был даже более отвратителен, чем обычно. Выпуск про мистеров Мисиксов я, кажется, ждала целый год. И все ожидания оправдались. Нет ничего более остроумного и одновременного более жестокого, чем отправить мистера Мисикса искать смысл жизни. Комикс вышел философско-фатальным - полностью в духе Мисиксов. Два других выпуска раскрывают жизнь Рика - его любовную привязанность и кусочек его прошлого. В обоих комиксах Рик был показан с довольно необычной стороны (хотя все его стороны необычные). И это было очень интересно и даже немного печально.