4,1

Сценарист Дж. Торрес (BroBots, «Молодые титаны, вперёд») расскажет подлинную историю первой встречи Рика, Морти и ВИНДИКАТОРОВ! Сценарист Дэниел Мэллори Ортберг (сооснователь сайта The Toast)…
Серия: Комильфо. Рик и Морти
Издательство: Комильфо

8 ноября 2021 г. 19:56

4.5 Огуречная рикстория

Неплохо! Поначалу думаешь, что это обычная новеллизация серии из мультсериала, хотя, буду честен, сюжет как бы с ней переплетается, но это даже хорошо - на выходе получается альтернативная история, которая точно также заслуживает внимания поклонников РиМ, как и оригинальная.
В отличие от ТВ сюжета, в комиксе есть несколько резких твистов, от которых читатель точно схватит "вау-эффект". Есть много интересных отсылок и действительно ЗАБАВНЫХ моментов, от которых можно тихонько посмеяться. Могу лишь отметить маааленький недочёт - иногда до боли простенькая рисовка.

Впрочем, это лишь моё сугубо личное мнение, мнение фаната вселенной Рика и Морти.

ISBN: 978-5-91339-906-9

Год издания: 2020

Том: 1 из 2

Твердый переплет
Страниц: 136
Размер: 170х250 мм.

Дж. Торрес «Рик и Морти представляют: Виндикаторы»

Дэниел Ортберг «Рик и Морти представляют: Кромбопулос Майкл»

Магдалена Визаджио «Рик и Морти представляют: Cонный Гэри»

Делайла С. Доусон «Рик и Морти представляют. Огурчик Рик»

Кураторы

8 ноября 2021 г. 19:56

4.5 Огуречная рикстория

Nedotroga401

Фантастический Тестировщик

14 июня 2020 г. 18:42

3 Долгожданный сборник

Я так долго ждала выхода этого сборника в твердой обложке, что осталась немного разочарована. Виндикаторы - забавно, но как-то жестоко и местами даже кроваво. Кромбопулос Майкл - очень поверхностно, и вообще какой-то странный юмор. Где научные шутки? Сонный Гэри - самая достойная история, на сой взгляд Огурчик Рик - тоже какая-то странная история. В общем, после моего восторга от Рик И Морти против Dungeons & Dragons, этот сборник особого впечатления не произвел

Источник