4,5

Вы держите в руках невероятный второй том серии! Вас ждут любимые герои и их приключения, придуманные и нарисованные самыми талантливыми молодыми авторами. Сценарист Райан Ферье ("Подростки Мутанты…
Серия: Комильфо. Рик и Морти
Издательство: Комильфо

16 марта 2022 г. 09:12

4 Типичная история с Юнити

Очень короткий, читается минут за 10 (если рассматривать графику и читать с внутренней интонацией в озвучке сыендука). Никаких супер твистов, на раз очень даже ничего. Минус таких корытышей это их цена, уж больно кусается, для такого формата. Графика норм, сюжет простенький, шуток не очень много, в общем для фанов. Поэтому и высокая оценка.

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь он оказался вам полезен.

ISBN: 978-5-04-119578-6

Дата выхода: 27 января 2021
Тираж книги: 4 700
Вес: 0.548 кг
Формат: 163x245 мм

Джеймс Асмус «Рик и Морти представляют: Мистер Мисикс»

Райан Ферриер «Рик и Морти представляют: Джерри»

Тини Говард «Рик и Морти представляют: Юнити»

Lilah Sturges «Рик и Морти представляют: Мясные занавески»

16 марта 2022 г. 09:12

4 Типичная история с Юнити

Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь он оказался вам полезен.

Reader337

16 августа 2021 г. 22:18

5 Том 2

Джерри все так же жалок. Превращается в мускульного монстра который вырос из его прямой кишки и кусочка мозга который всегда был женоненавистником.

Мистеры Мисиксы ищут смысл жизни и существования своего. Но возможно он в поиске его, или в осознании его отсутствия, или в скорой смерти, или в отсутствие смысла как такого..

"Я почти уверен, что наша работа близиться к завершению и нас ждёт скорое и милосердное избавление от экзистенциального кошмара!"

Рик вспоминает как играл в рокгруппе. И это был отрыв башки. Или нет. Писать ли музыку для толпы и купаться в славе, наркотиках и женских трусиках? Или писать осмысленные и душевные песни и купаться в бетоне безразличия и наркотиках?

А ещё Юнити в очередной раз разбивает сердце Рику, а Морти... О боже, Морти... Он... Он злорадствует. Аааа

хм.…