4,5

Если вы следите за невероятными приключениями бедолаги Морти и его деда-алкоголика, учёного и по совместительству межгалактического преступника Рика Санчеза и устали ждать выхода третьего сезона, то…
Издательство: Комильфо

14 сентября 2023 г. 16:59

5 Зашли и вышли - приключение на 20 минут

Обожаю мультсериал Рик и Морти, поэтому была рада ознакомиться с историями, которых в нем не было. Ещё больше углубилась во вселенную гения-алкоголика и его внука пубертатного периода. Классно, что все истории нарисованы в разных стилях. Также приятно в конце наткнуться на галерею обложек.

телеграм канал

14 сентября 2023 г. 16:59

5 Зашли и вышли - приключение на 20 минут

телеграм канал

19 мая 2022 г. 23:22

По мне так второй том вышел явно интереснее. К тому же историй тут больше, чем в первом. Не все они, конечно, заслуживают внимания, но том от этого хуже не стал.