4,3

Чтобы не выходить замуж по приказу отца, я стала женой первого встречного, ещё и изрядно ему за это приплатив. Глупо? Не спорю. Но мой план был прост: мы с супругом вообще не собирались больше встречаться, а всего через год нас ждали развод и свобода. Да только всё пошло не по плану. С отцом случился разлад, c разводом возникла проблема, в отношениях с мужем всё оказалось настолько сложно, что хоть за голову хватайся. Помимо этого, в нашей академии стали пропадать студенты, имеющие хоть какое-то отношение к аристократии, и на меня тоже открыли охоту. Я думала, что это верх моих неприятностей… пока не узнала, кто на самом деле мой супруг.
Цикл: Мир магии рун, книга №2

tiola

3 мая 2024 г. 22:22

5 Отзыв

Основной жизнеутверждающий посыл книги Татьяны Зининой "Жена изгоя" - все может быть, надо только решиться. Решиться отстоять свое мнение, или не идти на поводу у родителей, или быть собой, или бороться за мечту... Наша жизнь состоит из таких больших и маленьких решений, а превратности судьбы как и в этой истории добавляют ярких красок, невероятных событий и неожиданных встреч. Есть судьба и предопределённости, есть вера, но все запускается , если сделать первый шаг навстречу. Влюблена в книги автора за силу и любовь. Они обязательно оставляют свой след. Из невероятно милого: обращение - Карамелька, запоминающееся, нежное, тягуче сладкое.

Форма: роман

Дата написания: 2020

tiola

3 мая 2024 г. 22:22

5 Отзыв

RoniBar

1 сентября 2022 г. 13:35

5 Судьба поставляет нам только сырой материал, и нам самим предоставляется придать ему форму. Мишель де Монтень

Нежеланный брак, навязанный родителями. Хорошая партия, хоть и старше. Выгодное соединение домов. Безбедное будущее впереди.

Но: 1 Невеста зла. 2 Невеста против. 3 Невеста действует.

Так как героиня еще под опекой родителей, единственная возможность этот брак избежать, это выйти за другого. А чтобы родитель не нашел невезучего супруга, то первый встречный подойдет. Главное условие это очень сильный магический дар.

Есть услуга «Муж на час», а в этой истории «Муж на год» за баснословную сумму. Молод, красив, силен. И, самое главное, не известно его истинное имя. Идеален.

Родители попсихуют, повозмущаются. Но ничего исправить не в силах. Договор была на год, да и мужа найти сложно. А, посему, да здравствует учеба, студенческая жизнь. Единственный минус брака , это слишком заметные брачные узоры…