3,7

Темную бездну Нико и его друзья обнаружили в подвале заброшенного плавучего дома. И совсем скоро они поняли, что появляющиеся из вращающейся водяной массы существа очень опасные. Чего только стоила…
Цикл: Тёмная бездна, книга №2
Издательство: АСТ

28 сентября 2020 г. 15:02

Продолжение книги "Темная бездна". Если первая книга хоть как то зашла со скрипом,то вторая откровенный треш. Книга называется "Зверь",зверь несколько раз упоминается в книге,но что это такое как то не уточняется. По окончанию книги понятно,что авторы собираются писать продолжение. Пожалуйста,не надо!!!! Не издевайтесь над читателями!!!

ISBN: 978-5-17-121705-1

Год издания: 2020