3,7

Nico, Opal, Tyler, Emma, and Logan survived their worst fears come to life, and saved their tiny Pacific Northwest town of Timbers from a monstrous figment invasion. Now they just want to keep their…
Цикл: Тёмная бездна, книга №2
Издательство: Bloomsbury Publishing PLC

28 сентября 2020 г. 15:02

Продолжение книги "Темная бездна". Если первая книга хоть как то зашла со скрипом,то вторая откровенный треш. Книга называется "Зверь",зверь несколько раз упоминается в книге,но что это такое как то не уточняется. По окончанию книги понятно,что авторы собираются писать продолжение. Пожалуйста,не надо!!!! Не издевайтесь над читателями!!!

ISBN: 1547602031, 9781547602032

Год издания: 2019