Сказки народов России (сборник)

4,5

Мы живём в России - в стране, которая обладает самой разнообразной и очень богатой культурой. Нам есть, чем гордиться: наша культура включает в себя наряду с великой русской культурой ещё и культуры…
Серия: Нашим детям
Издательство: Стрекоза

11 октября 2020 г. 19:16

0 Интересная книга, но не для дошколят

Читала книгу для себя, специально растягивала удовольствие - по одной  сказке в день. Много интересных слов, имён. Я думаю, что детям до 5-6 лет будет сложновато для восприятия, а так интересно для понимания ценностей разных народов нашей необъятной страны. Так же понравилось, что в конце книги есть краткая историческая справка про некоторые народности.

Девочка-семилетка

Айога

Бескрылый гусенок

Лиса и нерпы

Пересказ: Марк Германович Ватагин

Народы России, сказки которых вы прочитали

ISBN: 978-5-9951-3365-0

Год издания: 2017