Уж послать так послать. Искусство общения с чудаками на букву М

Марта Мэйси

К сожалению, в жизни каждого из нас был или есть человек, который отравляет нам жизнь — злобный, завистливый, всех презирающий и не уважающий, ко всему безразличный. После общения с ним вы…
Серия: Жизнь и счастье
Издательство: АСТ

22 февраля 2024 г. 18:16

4 От мудаков одни проблемы

С психологией я стала знакома не так давно, и эта книга давно пылилась и ждала своего часа.
Книга интересная, лёгкая, читалась на одном дыхании. Много посмеялась с высказываний. Есть, что взять на заметку.
Теперь могу понимать, что мудачество бывает и на генном уровне, и так же плохо влияет на их здоровье, как они на людей.
Снимаю балл за то, что иногда было чувство, что книга набор цитат великих психологов

ISBN: 978-5-17-122131-7

Год издания: 2020