4,1

Найти респектабельного супруга? Для нимфы Лаэрли Астор – это вопрос жизни и смерти! И не беда, если на пути к замужеству появится обаятельный злодей с непристойным предложением. Ему нужна любовница…
Издательство: Клуб любителей аудиокниг

23 апреля 2024 г. 17:19

Я не готова оценивать эту книгу объективно, она мне слишком сильно попала.. в сердце? В момент? Прям на ура зашла. Я так много и искренне смеялась, что готова простить ей все-все косяки — поэтому пять без каких-либо сомнений. Мне очень понравились главные (и не очень) герои. Я не могу сказать, что они прям круто прописаны. Но вот вроде буквально несколькими штрихами обозначены и характеры и внешность, а этого более чем достаточно.

Очень мило, романтично и смешно. Самое то, чего хотелось этими серыми Питерскими, совсем не весенними днями. Я ее буквально проглотила, и единственная претензия — МАЛО! Мне кажется между последней главой и эпилогом вполне можно было впихнуть еще пару-тройку глав и они определенно не были бы лишними.

Огромное спасибо Lud_Mila_76 за совет! :)

Год издания: 2020

Длительность: 7 ч. 45 мин. 03 сек.
Чтец: Вета

23 апреля 2024 г. 17:19

Огромное спасибо Lud_Mila_76 за совет! :)

Просто читающая Ведьмочка (OlesiyaMyznikova)

Эксперт Ведьма, она и в ЛитМафии Ведьма

27 декабря 2023 г. 10:06

4.5 Противоположности притягиваются, правда не всегда удачно, но притягиваются

В целом, книга мне понравилась. Такая лёгкая и веселая. Читается интересно и сюжет захватывает. Наблюдать за противостоянием двух главных героев, довольно смешно. Рекомендовала бы эту историю для прочтения и поднятия настроения.

Соверен был наглым и довольно властным мужчиной. Девушки на него сами вешались. Еще бы, такой красавчик, к тому же неприлично богатый. Но он захотел в постель нимфу из модного дома. Как он ее добивался - это что-то. Такой нахрапистый, мне понравился. Пусть он и вел себя порой очень нагло, но меня прям зацепил. Гард знает себе цену и то что хочет, в итоге получает. Как было и с нимфой, только в этот раз пришлось потрудиться в завоевании, а не как обычно получал все на блюдечке с голубой каёмочкой. Но мужик, прям хорош и беззастенчиво этим пользуется. Короче, вы…

Подборки