Бронислава Вонсович - Эрна Штерн и два её брака

Кто привозит с практики гербарий, кто – коллекцию минералов, а Эрна умудрилась заполучить там мужа. И пусть выходила она замуж, чтобы спасти Штадена, самого несносного студента академии, от неминуемой смерти, но благословение Богини лишило молодоженов надежды на скорый развод. И вот теперь Эрна связана узами брака. Узами, которые не нужны ни ей, ни Штадену. Или нужны? Ведь боги редко ошибаются, и уж точно ничего не делают просто так...
Серия: Академия Магии
Цикл: Королевства Рикайна, книга №2

2 ноября 2022 г. 14:50

В конце концов, как любит говорить моя сестра Шарлотта, если тебе так хочется побегать, то лучше бегать не за мужчиной, а от него

Как это часто бывает, жили были мальчик и девочка и тихо друг друга ненавидели. ⠀ Но ввиду сложившихся обстоятельств, пришлось им связать себя одобренными богиней узами брака. ⠀ Хотелось бы сказать, и жили они с тех пор долго и счастливо, но тогда бы история занимала не пухленький томик, а две страницы. Будут и переживания героев, и милые пикировки, и много чего ещё, что не оставит вас равнодушными. ⠀ Так что, запасайтесь вкусняшками, барышни, и позвольте себе отдохнуть от всех дел под хорошую книгу.

Эрна Штерн и два её брака — Бронислава Вонсович, роман

ISBN: 978-5-699-93562-8

Формат: 125x200

2 ноября 2022 г. 14:50

wonder

если вы понимаете, о чем я

4 августа 2022 г. 21:26

4 Спойлер

Так как я не люблю героев с багажом прошлых отношений в виде браков, большой любви или детей, то брать эту книгу я очень боялась. Особенно, когда при мне обронили фразу «её первый там тоже был авторитетом». Но, как оказалось, я боялась зря. Книжка довольно задорная и забавная. Много разных миленьких ситуаций, как всегда у главной героини лучшая подруга, которая глубоко и надолго в отношениях с посторонним парнем и целый полк поклонников. А она внезапно влюбляется в собственного мужа и всё, что ей мешает в этой жизни, так это мысль о том, что муж-то её вообще не любит и готов сплавить при первой же возможности. Ну, и поклонники, конечно. Чуть-чуть скомканная получилась развязка, как и откровения, что оказывается он любил её с первой встречи и все это время думал, что не взаимно – от того…