Добро пожаловать в мир типичной мамы!

Муж в постоянных экзотических командировках, сын не отлипает от айпада, дочь мечтает стать звездой Инстаграма и разбогатеть, поучая весь мир стильной…
Серия: Дневник измотанной мамы
Цикл: Дневник измотанной мамы, книга №2
Издательство: АСТ

8 марта 2024 г. 23:09

О, эта часть намного лучше первой. Юмор был мне ближе, а проблемы ещё более жизненные. Про работу в айтишном офисе было настолько реалистично, ну прям блеск. Правда не все темы поднимались, но ведь и книга не об этом, а о жизни и проблемах конкретной женщины.
Проблемы и ссоры с мужем тоже, как ни печально, очень  мне понятны.
Единственное, что хэппиэнды этих злоключений немного мне показались натянутыми, но книга читалась всё-таки  легко и  весело. Обычно мат в литературе меня прям режет без ножа, но здесь это было так идеально, как будто мы с гг синхронизировались.
Если кратко: меньше трешатины, меньше тупости, больше жизы.

ISBN: 978-5-17-118146-8

Год издания: 2020

Твердый переплет
Страниц: 416

8 марта 2024 г. 23:09

Проблемы и ссоры с мужем тоже, как ни печально, очень  мне понятны.
Если кратко: меньше трешатины, меньше тупости, больше жизы.

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

26 июля 2023 г. 12:18

2.5 Интересный вопрос!

Интересный возникает вопрос - почему же мама нецензурно выражается? На само деле тут можно выявить две проблемы: 1. Маму саму так воспитывали и нецензурная брань это норма для нее. 2. Маму так допекли, что других слов уже не остается. С первой ситуацией в принципе все понятно. А вот в книге пытаются разобраться, как надо достать маму, чтобы полилось из нее такое непотребство.

На само деле многие моменты кажутся слишком преувеличены. Да, двое детей, порой бывает сложно. А если в семье пять детей или больше? Все зависит от семейных ценностей, которые приняты в семье. А еще большую роль играют семейные традиции. И на этих принципах и традициях строится гармоничная семья.

На самом деле каждая семья индивидуальна. В каждой из семей есть основы, на которых строится воспитание детей. В этой книге…

Подборки