Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

26 июля 2023 г. 12:18

2.5 Интересный вопрос!

Интересный возникает вопрос - почему же мама нецензурно выражается? На само деле тут можно выявить две проблемы:
1. Маму саму так воспитывали и нецензурная брань это норма для нее.
2. Маму так допекли, что других слов уже не остается.
С первой ситуацией в принципе все понятно.
А вот в книге пытаются разобраться, как надо достать маму, чтобы полилось из нее такое непотребство.

На само деле многие моменты кажутся слишком преувеличены. Да, двое детей, порой бывает сложно. А если в семье пять детей или больше?
Все зависит от семейных ценностей, которые приняты в семье. А еще большую роль играют семейные традиции. И на этих принципах и традициях строится гармоничная семья.

На самом деле каждая семья индивидуальна. В каждой из семей есть основы, на которых строится воспитание детей.
В этой книге прописана одна из возможных ситуаций, которые встречаются в семейной жизни. Может для некоторых эта книга станет своего рода справочником по семейным отношениям. Другим же будет претить все, что там написано.

Да, в жизни встречается много различных ситуаций и считаю правильным разбираться в каждом конкретном случае. Эта книга один из случаев, с которым можно ознакомиться и сделать свои выводы.