4,2

Приближается Новый год. Все люди готовятся к празднику, покупают подарки и угощения для праздничного стола? И только Зима думает, что ей никто не рад! Её постоянно ругают за морозы и метели,…
Издательство: НИГМА

25 января 2021 г. 15:23

По сюжету эта книга зимняя, но она будет в течение всего года напоминать о сказочно-кружевной атмосфере холодного сезона. Вы с ребёнком можете прятаться с этой книгой под пледом с кружкой какао в зимние вечера. Или, наоборот, ностальгировать по зиме жарким летом. Снежно-пушистые иллюстрации вам в этом помогут. История оригинальная: люди не любили зиму, поэтому она обиделась на них и ушла в Антарктиду. Все мы иногда ворчим на это время года, а потом скучаем по снегу, когда приходят потепление и слякоть. Потеряв то, что ценили, герои начали вспоминать о зиме и жалеть о своих словах. Концовка, конечно же, добрая. Зима обрадовалась, что её любят, и вернулась. Тема актуальная, поэтому вам с малышом обязательно понравится.

ISBN: 978-5-4335-0745-6

Год издания: 2020