4,2

Что ты подумаешь, когда в один из зимних предновогодних вечеров в твоей комнате из мандариновой косточки, которую ты сам же посадил у себя на подоконнике, появится человечек? Так вот, в нашей книге…
Серия: Внесерийные книги
Издательство: НИГМА

1 января 2020 г. 19:06

Наткнулась на конкурс репостов через паблик о книжной иллюстрации и выиграла детскую книжку :) ну-с, посмотрим на ваши иллюстрации и на современную сказку для детей. Иллюстраций мало, я негодую :( Но в целом они хорошие. Не божественные, но не плохие. Сказка странная. В конце какая-то фелософея, которую мне не понять. А как это должны понять дети? Может быть спойлер, но нам далеко не прямым текстом на последних страницах говорят, что ГГ не маленькая девочка, а давно уже на пенсии… Можно было бы сказать “тема не раскрыта”, но тема тут такими загадками даётся, что “тема невнятно заявлена”. Кароче странно.

ISBN: 978-5-4335-0444-8

1 января 2020 г. 19:06

oneona

30 мая 2019 г. 21:36

3 ...

Я слегка огорчена тем фактом, что девочка Анжела вдруг оказалась бабушкой Анной. Книга оказалась и слишком детской, и слишком взрослой. Я не знаю, как это объяснить по-другому.