4,8

Чудесам не обязательно дожидаться наступления Нового года! Вот и в семье Хвоста и Кокосика произошло исключительное событие: хозяева котов выиграли в конкурсе главный приз - новогодние каникулы в…
Цикл: КотоФеи, книга №3
Издательство: Речь

14 января 2022 г. 22:11

5 Котофеи-это любовь

Эта история попала прямо в сердце️, прочитали сейчас уже 2 раз, захватывающие приключения двух волшебных котов в период зимних каникул, знакомство с другими котами и не только, Хвост и Кокосик- классная команда, заказали книгу со всеми историями, скоро напишем рецензию и к ней. Иллюстрации необычные

ISBN: 978-5-9268-2278-3

14 января 2022 г. 22:11

5 Котофеи-это любовь

21 февраля 2021 г. 23:38

5 Коты-волшебники 3

Ну тут уж все понятно, да?

Опять коты, опять Новый год и снова волшебство. На этот раз хозяева оставили наших мохнатых друзей в зоогостинице, тк поехали отмечать праздники в загородный пансионат. Не знаю почему, но зоогостиница смахивала скорее на хостел, чем на приличное место, и как-то хозяев Хвоста и Кокосика это не смутило. Зато это очень смутило котов, так что они отправились того самого загородного пансионата.

По пути наших котов ждут как всегда приключения и чудесные спасения бездомных животных. Особенно мила и сказочна история про угрюмого старика в деревне, просто квинтэссенция новогоднего настроения.

Вывод по всей трилогии - читать обязательно. Под Новый год с котом под боком.