4,1

10 марта 2022 г. 22:16

4 Иногда дерьмо случается

По этому принципу живет последний, пятый мушкетёр-мажор из книги Карины Рейн «Плейбой».

В судьбе Алексея много разного, что ее не красит. Поэтому он старательно компенсирует неприятности ещё большими неприятностями. И девушками.

Но есть и удачные моменты.

Крепкая мужская дружба. Без условностей и условий.

Совершенно чудесная бабушка с феерическим характером (я бы хотела стать такой, когда вырасту).

Встреча с девушкой Кристиной, которую нужно добиваться, ценить, любить, опекать. Ведь с ней случилось такое, о чем не хочется не то что говорить, даже думать. А в характере Леши, несмотря на внешнее раздолбайство, четко прописана необходимость о ком-то заботиться.

Интересными получились флешбеки - они для читателя с лирическим фатализмом в анамнезе очень даже «Да!»

Наконец, эпилог: всё про всех,…

10 марта 2022 г. 22:16

4 Иногда дерьмо случается

Но есть и удачные моменты.

Крепкая мужская дружба. Без условностей и условий.

Наконец, эпилог: всё про всех,…