3,7

Первая книга цикла "Мажоры".
Я была вполне довольна своей тихой непримечательной жизнью, пока на меня не положил глаз самый отпетый бабник нашего университета. Я прекрасно знаю, что я для него - всего лишь предмет спора и очередное достижение на полке трофеев, но даже это не отталкивает меня от него. И с каждым днём противостоять его напору мне всё сложнее...
Персональная песня главного героя - "HOMIE - Эгоист (Nejtrino & Baur Radio Mix)"

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

27 декабря 2022 г. 21:59

Кто хочет читать и симпатизировать девушке обладающей организмом «ешь сколько влезет» и у которой тяжелеет грудь и между ног начинается пожар …. Кошмар, притом все в одном параграфе.Это так ужасно написано от первого лица, слово Кринж отдыхает.  Brrr

Форма: роман

Оригинальное название: Эгоист

Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

27 декабря 2022 г. 21:59

2 января 2022 г. 17:56

2 Спойлер Рафинированное нечто

Дочитала на чистом упрямстве. пол книги ждала, что хоть что-то случится... но нет, так и не случилось. всё события описывались как то поверхностно. Познакомились, влюбились, поженились. никакого от любви до ненависти, сразу всё было ясно - он её хочет, она  со всем согласна. Герои шаблонные, возможно школьницам понравится. ну случилось и случилось. даже финальная сцена, где девушку чуть не изнасиловали прошла как то мимо.