3,8

10 марта 2022 г. 22:13

4 Месть употребляют в холодном виде, чтобы себя не обжечь

Как это сделал третий мушкетёр компании из книги Карины Рейн «Мститель».

Как-то раз Егору не повезло встретить одну девушку в сложной ситуации. Она его подставила. Он, естественно, обиделся.

Прошло время, но история не забылась.

И тут вероломная Оля снова появляется на горизонте. Парня даже не узнаёт. И вообще вся такая милая-красивая.

Кажется, месть - единственное, что вернёт покой горячей голове. И всё идёт по плану.

Но мы-то знаем, что никакого «по плану» быть не может.

Сюжет не банальный: от ненависти до любви со стороны мужчины (и всё-таки не мальчика, но мужа). Несмотря на запутанность, достойную сериала на канале «Россия», герои выглядят реалистично, поступают логично - с поправкой на эмоции, меняются по-взрослому. Есть чему поумиляться, поудивляться, над чем посмеяться и задуматься.

Источник

10 марта 2022 г. 22:13

4 Месть употребляют в холодном виде, чтобы себя не обжечь

Как это сделал третий мушкетёр компании из книги Карины Рейн «Мститель».

Прошло время, но история не забылась.

Но мы-то знаем, что никакого «по плану» быть не может.

Источник

7 апреля 2021 г. 16:35

Третья книга из серии "Мажоры" нисколько не проигрывает двум первым. Здесь все более запутаннее, чем кажется на первый взгляд, и тем интереснее читать. Егор и Оля запали мне в душу, как и первые две пары. Не знаю, как всем, но мне всегда очень интересно читать, как мальчики мажоры и бабники меняются, когда понимают, что влюбились. Спасибо, автору за еще одну историю любви, которая меняет любого человека.