4,5

Мари, Ник и уцелевшие люди их клана и племени, объединившись в Стаю, отправляются в долгий путь, чтобы найти новые земли и жить там в мире и согласии со своими животными-спутниками. Их подстерегает…
Серия: Сказки Нового мира
Цикл: Сказки нового мира, книга №3
Издательство: АСТ

18 декабря 2021 г. 03:20

Для меня переслащено: слишком много любви и мудрости, прям вот много. НО 1.Нравится ветка с Ривер и конями и в принципе нравится быт людей, связанных с животными ( животные главнее). Правда тут что, походу Ривер как то сознательно ввпихивали в правительницы, ну вот то чувство когда в начале книги читатель уже понял. что Ривер станет Всадницей глав-кобылы. 2. Ветка Ралины ммм волнующе. Я за нее и Медведя и переживаю. Вот на самом деле даже жду следующей книги, за ними ж Смерть 3.Ветка Стаи переслащена любовью. но интересно кого выберут щены и как их зовут

Всадница ветра, роман

Страниц: 576

18 декабря 2021 г. 03:20

2 января 2021 г. 21:19

0 Сумбур и сумятица

Нудная нудятина, изобилующая длинными, разрозненными описаниями мест и локаций. Дикое переплетение имен, какая-то какофония повествования. Все скачущее, рывками. В общем жуть и дичь.

Подборки