3,1

Лия и Гейб ходят на один курс писательского мастерства. Они узнают одинаковые отсылки к поп-культуре, заказывают одну и ту же китайскую еду и зависают в одних и тех же местах. Но, как это часто…
Серия: TrendLove
Издательство: АСТ, Mainstream

snow_flower

Читающий психолог

1 апреля 2023 г. 03:36

Вот иногда  закрыв книгу в голове только одна мысль - "что за муть я только что прочитала?"

На самом деле, донельзя банальный и неинтересный роман. Гордая девочка и парень размазня, который не может и два слова связать. 100 страниц из 200 с лишним они не могли просто поздороваться.

Герои - сплошной картон, описания как такового нет, характеры не прописаны. Сюжета как такового тоже. Откуда взялись чувства неясно, ведь герои почти не общались. Язык книги никакущий - одни сплошные повторы "герои такие милые, правда?" и описание происходящего от лица табуретки.

Может быть, лет в 13 и понравилось бы, но сейчас определенно нет. Лишняя трата времени на розовые сопли.

И да, уважаемые комментаторы! Убедительная просьба больше не писать под моими рецензии комментарии на тему моей поломанной психики. Ибо моя психика - не ваше дело, а дело минздрава.
И второе, да, времени у меня много. Настолько, что я могу позволить себе дочитать то, что мне неинтересно. И вообще, меня учили дочитывать книги, а не бросать на половине то, что мне неинтересно.
Из всего вышесказанного, вывод - если завидуете, то делайте это молча. А если плюетесь ядом, будьте осторожны - не захлебнитесь.
Всем мира и добра с бобрами :)

ISBN: 978-5-17-115700-5

Год издания: 2019

Мягкая обложка, 256 стр.
Размер: 125 х 200 x 16 мм

snow_flower

Читающий психолог

1 апреля 2023 г. 03:36

Всем мира и добра с бобрами :)

2 августа 2022 г. 19:53

Немножко ни о чем. Сперва очень зацепила идея рассказа от посторонних лиц, которые в какой-то малой или большей степени связаны с главными героями. Этот единственное, что я могу похвалить в этой книге. По сути, даже эта идея не оправдала себя, читать монолог скамейки о различиях задов и какая попка ей больше нравится? Это было немного выше моих сил. Откуда вообще зародилась их симпатия? Она продвигалась семимильными шагами, но ничего из себя не представляет. Герои описаны скудно, местоположения тоже. Самое смешное, что там большая часть событий происходит на семинаре писателей, где преподаватель ругает за скудную писанину свою ученицу( но не в лицо, а так в узком кругу) и я читая думала, кто-то ещё ругать может) Честно, немного жалко потраченного времени на книгу, для себя я не вывела…

Подборки