3,8

Одно маленькое невинное заклинание – и вместо престижного университета мне пришлось отправиться в весьма странное место. В Уютную Академию. Здесь пахнет какао, корицей и свежей выпечкой, вязаный плед всегда готов обнять, а мягкие тапочки прийти на помощь. Милое местечко, но… я не для того всю старшую школу гналась за баллами, дипломами и рекомендациями, чтобы оказаться на краю света и учиться с помощью магии делать чужие дома счастливыми!
Еще мне приходится существовать среди пылающих «дружелюбием» сокурсниц, участвовать в конкурсе популярности… ждать визитов странного незнакомца, пытаться разгадать тайны прошлого и регулярно сталкиваться…

16 мая 2024 г. 11:04

Интересная, необычная история про девушку, которая не мечтала быть волшебницей. Мы все в какой-то степени хотим обладать магией, но не Анья. У нее все было распланировано: престижный универ, благотворительность, работа. Но все испортила проснувшаяся уютная магия.

Героиня проходит путь осознания и принятия новой себя, оказывается втянута в конкурс от академии, о главном призе которого мечтает каждая уважающая себя ведьма. Ладно бы только конкурс, Анья становится главной героиней любовной истории, герои которой проживают ее в каждом из своих воплощений.

Написано живо, интересно, яркие герои, неоднозначные события. Ну и, конечно, хеппи энд. Жаль, что Анья не нашла настоящих верных подруг, но Ленте и Сандер заменят ей всех Необычно, что у героини синие волосы

Форма: роман

Дата написания: 2019

16 мая 2024 г. 11:04

Amazing_ForgetMeNot

Эмоциональный диванный эксперт по всем вопросам)))

8 февраля 2024 г. 00:12

4 .

Книга получилась, вслед за названием, очень даже уютной, пусть даже она и забудется в скором времени) И так захотелось, что бы и собственный дом, как и академия, радовала пледиками и какао с зефирками, это таааак мило!))) Анья распланировала свою жизнь и ответственно шла к свой цели, но, как обычно, когда ничего не предвещало, случилось непредвиденное, оказалось, что она обладает магией (хотя вопросик, как и почему это проявилось только сейчас и как блокировалось до этого, так и останется). И с этого момента всё в её жизни "пошло не так". И пришлось переезжать и учиться уже в Уютной академии, а не в выбранном университет, и быть практически в отстающих, ведь о магии она узнала за 2 месяца до поступления, а не поступать с отличными оценками и знать, какие предметы тебя ждут. Но,…

Подборки