4,7

К супертанкеру, севшему на мель посреди Черного моря, течением приносит разбитую лодку с обломанной мачтой. Жители Черноморья обнаруживают на палубе едва живого человека, вытаскивают его на берег и…
Серия: Вселенная метро 2035
Цикл: Дух свободы, книга №3
Издательство: АСТ

16 июля 2019 г. 12:35

Иногда меня начинает тянуть на книги серии «Метро». Выбираю книги этой серии по названию, по обложке. Мне очень интересны новые авторы. Вот в один такой период обострения метромании я наткнулась в магазине на эту книгу. Обложка понравилась, Черноморье- звучно. Сразу купила. Книга довольно интересная, скучно не было. Написана хорошо. Встречаются, конечно, крепкие словечки; но в контексте они к месту, не раздражают. Главный герой вызывает симпатию, хотя тот ещё товарищ. Развязка неожиданная. Продолжение прочитала бы с удовольствием.

Черноморье, роман

ISBN: 978-5-17-114944-4

Год издания: 2019

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x90/16 (145x215 мм)
Страниц: 320

Иллюстрация на обложке П. Бондаренко

Лауреат: 2020 г.Превосходная книга Вселенной (2 место)
Номинант: 2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучший злодей)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая мужская роль второго плана)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая мужская роль)
2020 г.Превосходная книга Вселенной (Ядерный Артём. Лучшая женская роль)

16 июля 2019 г. 12:35

Подборки