Жила-была девочка, сама виновата. От наивной дурочки к зрелой женщине

Гузель Махортова

В какой момент девочка становится женщиной?
Чему она должна научиться, чтобы найти своего мужчину?
Что в жизни женщины значит любовь?
И каким это чувство должно быть?
Книга о стратегиях…
Серия: Сам себе психолог (Питер)
Издательство: Питер

19 августа 2021 г. 06:33

3 Я бы сказала, не для всех

Прочитала книгу в сентябре 20-го. Сейчас случайно нашла фото в телефоне. Поняла, что абсолютно не помню о чем книга. Нашла её в читалке, пролистала. И опять-таки поняла, что ничего из неё не помню. Хотя психологической Литературы прочитала много и память у меня хорошая, но скорее всего эта книга для практикующих психологов, которые возьмут из неё что-то для работы с клиентами. Для всех остальных, как и для меня, гораздо проще и эффективнее просто пойти к психологу))). Как я и сделала.

ISBN: 978-5-4461-1048-3

Год издания: 2019

Жанры:  Общая психология

Теги:

19 августа 2021 г. 06:33

3 Я бы сказала, не для всех

25 октября 2019 г. 13:09

5 Моя личная книга года

Я увидела эту книгу, и что-то меня зацепило. Не могла оторваться, читала, всем посоветовала. Почему? Я нашла в книге ответы на вопросы, которые мне были интересны. Почему русские девушки любят, чтобы за них платили? Почему любят подарки? Все время хотят подарки... что такое за чудо, постсоветская женщина? Откуда у всего этого растут ноги? Такого ответа я не ожидала, я не ожидала увидеть такое объяснение. Читала взахлёб, захлебываясь эмоциями, я читала, узнавала себя и прозревала... Эта книга дала мне мощный толчок и импульс нащупать мою собственную личную трещину, чтобы залечить мою раненую душу. Спасибо, Гузель, за Ваш волшебный труд!

Подборки