Принцип рычага. Как успевать больше за меньшее время, избавиться от рутины и создать свой идеальный образ жизни

Роб Мур

3,5

Подход к жизни и работе, который поможет добиваться результатов и заниматься тем, что вам нравится.

Эта книга о том, как отдать на аутсорсинг все аспекты вашей жизни, которые не заставляют вас…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

30 июня 2023 г. 09:56

5 на удивление полезно

Я порядком устала от нонфикшена, казалось, что бесполезная трата времени, читать, как надо жить.
а эта книга случайно попала ко мне: отдали в магазине просто так, потому что она была с дефектом, и я прониклась.
На удивление очень мотивирует. Читала и ощущала, что вот вот мой успех, надо только трудиться с умом.
Читается легко, не имеет какого-то изысканного слога, однако здорово фокусирует на важном и вдохновляет  .
По сути, соберись, сконцентрируйся на том, что важно и приносит доход, не отвлекайся на ерунду. Я не пожалела, что прочитала ее.

ISBN: 978-5-00117-621-3

Год издания: 2018

Твердый переплет, 288 стр.

30 июня 2023 г. 09:56

5 на удивление полезно

10 декабря 2019 г. 23:36

Книга читается легко, но (как у многих западных авторов) много «воды» и отсылок в будущее («об этом я расскажу вам позже»). В этой книге основные мысли две: • определите свои основные задачи, которые приносят вам доход; делегируйте все, что не приносит доход. • занимайтесь тем, что нравится, чтобы не пришлось делить работу и отдых. . Что я могу сказать? Эти мысли, наверное, справедливы. Но с некоторыми оговорками: • делегировать что-то можно в том случае, если в освободившееся время вы будете зарабатывать - иначе это просто трата денег; • заниматься любимым делом - здорово, мечта многих, но от любимых дел тоже иногда хочется отдохнуть.

Подборки