tusik

24 апреля 2007 г. 21:33

Если не относиться к этому серьезно, читать как неплохой детективчик, достаточно интересно.

11 июня 2007 г. 02:37

Не знаю, какой там был "мальчик", но "девочка" была точно!

pgauguin

30 марта 2007 г. 00:36

Купил и прочел по причине того, что затрагивается с детства волнующая тема: "А был ли мальчик (папа) и его ребенок (ДЕВОЧКА!)" Видимо, от того, что у самого только мальчишки, а всю жизнь хотелось "барышню-дочку"... Что это? Каждый решает сам. В меру собственной свободы разума и чувств. Видеть в ХУДОЖЕСТВЕННОЙ литературе, оскорбление религии, чувств верующих - просто абсурд. Это разве что ежели на все смотреть только через замочную скважину. Да и одним глазом. НЕхудожественной литературы, по моему глубокому убеждению, нет и быть не может в принципе. Достаточно раз задуматься над процессом творчества и создания чего-либо. И все встанет на свои места. Это про "разумно-рациональное". А чувства, когда нравится/не нравится - вещь субъективная. На то она и свобода восприятия. Никто…

1 мая 2007 г. 07:03

«Секретный код скрыт в работах Леонардо да Винчи...» «Только он поможет найти христианские святыни, дающие немыслемое власть и могущество...» «Ключ к величайшей тайне, над которой человечество билось веками, наконец может быть найден...»

Хотя подавляющая часть книги является чистой воды вымыслом, но очень приятным вымыслом. Книга читается просто в захлею от корки до корки. Очень интересные идеи облачены в не менее интересное содержание.

Советую для прочтения.

26 апреля 2007 г. 02:20

Увлекательно, но... :) Я, как верующий человек, могла бы придраться к идее. Но поскольку это ширпотреб мирового уровня, не буду. Скажу только одно: это не литература в полном смысле слова. В этом жанре из современных писателей отлично работает Перес-Реверте. Его тоже можно не любить, но зато он художник. Браун — не художник. Он журналист и язык его сух.

17 мая 2007 г. 10:18

Знакомство с Брауном начал с данной книги. Книга в целом понравилась, автор умеет заворожить, удержать читателя до самой последней страницы.

14 марта 2007 г. 05:36

Книга получила коммерческий успех, но «Ангелы и демоны» в два с половиной раза интереснее.

16 апреля 2007 г. 11:58

Попсовая книга. Читается быстро. Меня ни чем не зацепила, как впрочем и фильм. Не рекомендуется для чтения верующим людям.

1 апреля 2007 г. 08:35

Читается взахлеб, но в голове после себя ничего не оставляет.

28 апреля 2007 г. 10:45

Захватывающее чтиво!