4,3

Рыжеволосая хищница Шерил Блоссом совершает свой дебют в перезагруженной вселенной Арчи! Третья книга популярных комиксов "Арчи" набита удивительными сюжетными поворотами и непредсказуемыми…
Серия: Комильфо. Арчи (обложка)
Издательство: Комильфо

8 августа 2018 г. 00:29

И в чем же магия этих комиксов? В простых и понятных сюжетах? В узнаваемых колоритных персонажах? В неуклюжести Арчи или сарказме Джагхеда? В доброте Бетти или стервозности Вероники? В чем-то одном или во всем сразу? Конечно, такие до безумия простые сюжеты можно рисовать еще очень долго, даже руками разных художников и разумами разных сценаристов. Но эта пугающая простота почему-то сначала располагает, потом умиляет, а потом бьет наповал, так быстро, что твой скептик даже подумать не успевает с дивана встать. Когда там следующий том?

Выпуски #13-17.

Формат: 250x165 мм

8 августа 2018 г. 00:29

7 сентября 2018 г. 17:15

4.5 Рыжая или Брюнетка?

Мой ответ на этот вопрос–определенно Рыжая. Не знаю даже, что добавить к этой рецензии, потому что я до сих пор на эмоциях после прочтения. Обидно, что тома становятся всё уже и уже. Обидно, что Тома 4 по всей видимости не будет.

Подборки